Estudio Para Dos En Martianez

Principaux équipements

  • 38 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Localisation

    Situé à environ 2 km de la Plage de Bollullo, l'appartement Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz surplombe la mer. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 2 personnes.

    Le Parc Taoro est près du domicile de 38 m², tandis que l'arrêt de bus Touristic est à seulement 5 minutes à pied. Le Lago Martianez est à quelques minutes de marche de cet appartement Estudio Para Dos En Martianez, et le Loro Parque se trouve dans une zone de 2,1 km. De plus, son emplacement avantageux donne accès au Casino de Puerto de la Cruz, situé à seulement 5 minutes de marche.

    Ce logement offre 1 chambre à coucher. L'appartement comprend 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    L'appartement Estudio Para Dos En Martianez dispose d'une cuisine complète pour l'auto-restauration. Les invités peuvent plonger dans une piscine extérieure.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceVV-38/4.89869
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz

    Ce logement offre 1 chambre à coucher. L'appartement comprend 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Extérieur photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Plage photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Plage photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Autre	 photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Plage photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Plage photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Extérieur photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Horizon photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Extérieur photo Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz  Horizon photo
    Appartement Studio

    Taille: 38 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Estudio Para Dos En Martianez ?
      L'appartement Estudio Para Dos En Martianez a une superficie de 38 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Estudio Para Dos En Martianez Puerto de la Cruz